Размещение на июль

Самые частые ваши посетители – ваши «соседи» или люди, которые живут недалеко.

Наши постоянные клиенты – магазин техники «Мечта» в этом месяце выкупили размещение до конца 2019 года. Открытие нового магазина в микрорайоне Аксай сподвигло разместиться во всех домах сектора.

Лучшее решение для развития бизнеса – локальное размещение рекламы. Вашей рекламой будут охвачены только те районы, которые вам необходимы.
Место, в которое хочется приходить снова и снова! Очень атмосферное место для ценителей корейской и японской кухни — Korean House. Вместе с Korean House вы совершите путешествие во времени и пространстве, дегустируя блюда, которые подавали членам правящей династии государства Чосон. Для того, чтобы готовить и преподносить пищу в соответствии с обычаями Кореи средних веков, команда прошла обучение в Институте корейской королевской кухни в Сеуле.

Kinopark Theatres – самая крупная кинотеатральная компания в Центральной Азии, предлагающая уникальную модель ведения бизнеса в сфере развлечений и сопутствующих услуг. Приоритетной позицией для создания нового качественного продукта Kinopark Theatres определил использование только современных технологий в сфере киноиндустрии. Так, компания первой в Казахстане установила в своих залах революционную систему Dolby Atmos, формат IMAX и лазерные проекторы.

Такси всегда и везде! Наш новый клиент такси «Везёт». Разместились в одном из самых элитных секторов нашего города! Из постоянных клиентов в этом месяце также Радио «Дача». Только в эфире Дачи вы услышите онлайн, как самые известные люди страны рассказывают драматичные, трогательные, нежные и захватывающие истории об самом главном чувстве на земле. Здесь вы узнаете откровенные секреты личной жизни всеми любимых певцов, музыкантов, актеров, спортсменов, общественных деятелей.

Увеличиваем узнаваемость и поток клиентов с помощью самой эффективной рекламы в лифтах!

Наши акции!

При заключении договора на срок 3 месяца без перерыва скидка 15%.

При заключении договора сроком на 6 месяцев без перерыва скидка 25%.

При заключении договора на Элитный сектор. Вы получаете дополнительный Элитный сектор:

  • форматом А5 за 50 000 тг. без НДС
  • форматом А4 по 70 000 тг. без НДС
  • форматом А3 по 100 000 тг. без НДС